Перегляд одного допису
Старий 31.03.2015, 09:36   #30
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Сказал(а) спасибо: 11.334
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
...в Японии ловля резиной разрешена на Ареа турнирах, если турнир не проходит под названием Nories , Waterland и т.д.. У нас как турнир называется? Какое колебло рекламируем?...
Какая разница от этого в нашем случае? Мы же собираемся не для того, чтобы рекламировать что-то или для того "чтоб как у Японцев" или, не дай Бог, кому-то что-то доказать, а для того, чтобы посоревноваться в том формате, который наиболее приемлим учасникам. Учиться и на резину и на колебло и на воблера ого-го еще сколько, но это не значит, что можно любые соревы превращать в "шопопало". И против резины я не из-за того, что умею или не умею. Я тоже ловлю форель на резину иногда, но на соревнованиях нужно придерживаться определенных рамок и равных условий. Формат соревнований Ильи мне всегда импонировал именно из-за этого. Учитывая то, что будет 4 тура по 20 минут, некогда будет заниматься ни резиной ни другими второстепенными в ареа приманками. Хотя бы колебло за тур успеть подобрать. В конце-концов осенью и весной проводятся по два турнира: один "ловим на все", другой "ловим на колебло". Пусть так и будет дальше.
Вобщем, если будет резина - я буду сниматься с участия. Кто думает, что я засцал из-за резины - имеете право.

Востаннє редагував evm: 31.03.2015 о 10:04.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McAr (31.03.2015), Sorabi (31.03.2015), Крот (31.03.2015)