Перегляд одного допису
Старий 17.04.2018, 17:10   #164
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Я обещала увеличить время на 15 минут еще в прошлом году, просто не подкорректировали в регламенте. Не переживайте, всьо будет чьотко. Сейчас попробую разобраться в тех, кто снялся и подкорректировать список

Цитата:
Допис від Deverdi Переглянути допис
Добрый день!
Несколько вопросов.
Можно ли поменяться местами с учасником который в списке в 30-ку входит? Просто у меня 92 место в списке, а товаришь наверное откажется от участия, а у него место в списке интересней. Не хочется быть в резерве... Кстати я заявку подал раньше его, не знаю как так вышло, что он попал в 30-ку, а я 92... Нумерация учасников в списке случайная?
Заранее благодарен за ответ!
Скорее всего, Ваша заявка попала в спам, и я её увидела позже, чем заявку Вашего товарища. Не переживайте, количество мест увеличено до 100 человек, так что Вы в основе

Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Понаходила еще заявки в спаме, вставила в список в соответствии с датой подачи заявки, так что список сдвинулся еще на 8, если не ошибаюсь, пунктов. Но все по честному, кто раньше прислал заявки, тот и в топе
Хотя нет, нашла, я по времени смотрела... Значит траблы с почтой какие-то были. Все заявки вносились по очереди поступления
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexcry (18.04.2018), Almaz74 (17.04.2018), Ambuldog64 (17.04.2018), SerP_ (18.04.2018), Дмитрий Тутик (17.04.2018)