Перегляд одного допису
Старий 20.11.2010, 10:30   #74
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Переглянути допис
Привет!
А может телефончик где то завалялся?????
Я позвонил в Дежурную Часть УВД своей области области и там мне дали телефон УВБ.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Есть другой путь. Пусть составляет что он хочет. Потом подается жалоба начальнику УДАИ УМВС области, такая же в прокуратуру, такая же в УВБ. - как показывает практика тут же идет звонок на телефон от инспектора и предложение "разобраться как люди" - т.е. он на фик протокол - а вы заяву, что претензий к нему не имеете. Притом просьба очееень душевная, я бы сказал со слезами на глазах, с воспоминанием детей малых, родителей и других обездоленных родственников. Почему?? Объясняю - для начальника УДАИ УМВС области эти жалобы, имевшие за собой последствия - это монетка в копилку для его снятия с должности - пятно на отделе - за этим очень и очень следят. И если количество жалоб имеет место быть - есть шнас нарваться на АйЯ-Яй от руководства - оно им не надо. Обычно следует приказ примерно такого содержания в адрес инспектора " Ты.... ослолюб, бегемотофил, если через 3 часа этот мудила (жалобщик) не напишет, что претензий не имеет, я тебе эту жалобу отксерю в 500 экземпляров, сверну в тугую трубку и без вазелина введу - делай что хочешь, хоть денег ему давай - но чтоб жалобы не было." - в жалобе можно наваять, что было, что не было - но в плепорцию. Обычно пишут - "грубо, в нецензурной форме, не представившись, требовал выйти из машины, рылся в личных вещах (Бардачок), предъявлял требования представить документы пассажиров и что если не представят документы урожал "закрыть на сутки минимум, а там быстро поумнеете", толкал, пытался заламывать руку, дышал перегаром . Потом стал говорить что его потраченное на нас время стоит денег и если мы не понимаем, то он обеспечит нам кучу неприятностей, свое время оценивал в .... грн (долл)... и т.д." - доказать что это было не так - это ему так попыхтеть придется, а инспектору надо свою полосатую палку продавать, а не париться по УВБ, Прокуратурам и быть остранненым от службы....

Востаннє редагував SLOGGER: 20.11.2010 о 10:40.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (20.11.2010)