Перегляд одного допису
Старий 20.12.2011, 17:24   #4985
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
Зима не за горами....)

А снег кружил и падал, а вместе с ним и Я!
Мысль посетит один заброшенный карьер именуемый местным населением как «Чернобыль», летала в голове давно. Вчера очень плодотворно поработав на роботе, так как смена попала на день св. Николая в итоге касса, заработанная нами, составила 14.тисяч, а это немало премия будет, а это радует!
Хорошо отоспавшись, поехал в город заодно и прикупил очень хорошие мормышки с весом 0.74 грамм и сразу же дамой, ноги сами неслись к дикой природе к карьеру нужно идти лесом 30-40 мин быстрым шагом. Учитывая то, что полный боекомплект термобелья + рюкзак с термосом и 2 яблока и сумка это всё создавало некий груз, но в душе была искорка, что сегодня всё будет по феньшую.
На дворе погода по-зимнему уже, снег сыпал большой, но мокрый, мороза нет, а это плюс шнур не будет мёрзнуть, на душе были нотки американской песни Джынгел белс …. И настроение нового года, снег поднял настроение хоть и мокрый.
Прибыл на пруд слегка закраины во льду, а так всё чисто, первые забросы результата не приносят, давление подумал я??? Да нет вроде рыбка должна ловится, по торчал на одной точке мин 15 иду дальше, ставлю ново приобретенную мормышку + лох. И с первого заброса окунь грамм на 60, распечатался на душе огонь, зимний окунек на снегу растопырил алые плавники, очень бойко ударил, сразу отпустил после 2-их фото.
Идя дальше увидел не большой заливчик, с поваленной сосной в воду, тщательно обкидав его заработал клеваку и на подсечке счучка срезала мормышку, Ы , но шанс есть сегодня поймать её и не одну. Покидал на точке мин 10 иду дальше в поисках счастья, надыбал приямок около берега со свалом камней, выцарапал 3 окунька, лох+ 1.7 и на мормышку 1 одного.
Снег не переставал идти, иногда капли мокрого снега ударяли о бланк казалось что поклёвка, во чудо япона мать ОСС, делая обход по кругу карьера увидел перспективную точку на ней и остановился до конца рыбалки. С первого заброса снимаю щучку с явным ударом, она как молния металась во всяческие укрытия, но удача была этот раз на моей стороне, очень аккуратно засеклась за нижнюю губу.
Не куда не уходя, упираюсь дальше, и опять зарабатываю удар и на том конце заходил окунёк, когда поднял его, был приятно удивлён, окунь очень красивый карьерный тёмно-коричневого цвета, да и ещё с икоркой грамм на 140 потянет, отпускаю.
Рыбалка уже подходила к своему завершению, начало темнеть я собрался и почалапал дамой с приподнятым настроением и с мыслью на уме, всё-таки рыбалка это клёво.
Все удачи. Всё отпущено. С Наступающими праздниками!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC01616.jpg (91,6 КБ, 314 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC01623.jpg (71,0 КБ, 343 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC01628.jpg (135,1 КБ, 352 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC01645.jpg (95,3 КБ, 281 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC01648.jpg (103,8 КБ, 292 переглядів)
Cooken зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей