Перегляд одного допису
Старий 07.12.2010, 11:17   #49
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Мужики - в долю винты брать то можно) А вот потом как их дербанить будем? Подошел - понятно, можно на спичках разыграть кому достанется, а если не подошел? Торжественно поломать ему лопасти молотком? как раз будет каждому по лопасти
Да и винт - расходный материал в любом случае. Про запас никогда не помешает иметь даже если не подошел. Сломать лопасть можно в любой момент - а потом же как то дойти надо до места сброса Вот и будет НЗ. При стоимости лодки в +-20 килобаксов, 150 зелени на винт погоды не делают.
тут уже такое дело. если рисковать, то всем. не подошел - ждем когда продастся. и после продажи деньги на общак. подошел - на спичках потянули, винт победителю, а остальные заказывают себе такой же.
иначе это не коллективное испытание винтов будет, а совсем наоборот т.е. результат для всех он да - будет коллективный, а попадалово одному будет конкретно индивидуальное - я в такие игры не играю ибо вижу по сколько месяцев винты в продаже в барахолке висят

запасной винт, если у меня будет новый, который будет подходить лучше чем родной, у меня будет автоматически, при съеме родного на фиг мне два запасных ?

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

т.е. я бы предложил сброситься втроем (вчетвером) и купить три-четыре винта. нужный оставить, ненужные продать. и заказать уже каждый себе тот, который подходит лучше.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

или два для начала
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням