Перегляд одного допису
Старий 09.01.2010, 19:32   #243
Pakin
 
Аватар для Pakin
 
Реєстрація: 16.05.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
[QUOTE=Home_Spirit;291223]Из того что у меня было(пруты), все одночастники, два 2 Митчелла Спайдергласса, 2 Кистлера, у Митчелов длины 150см 190см, у 190 верхний тест 80 грамм, у 150 уже не помню(((, Кистлер 8 футов тест 1-5 унций, так что говорить что много не приходится))), но из того что было меня устроило более 150, у Кистлера удобно делать было проводку на максимальных расстояних, ближе метров 30 было уже не то, игра шла не такая. Для меня(!!!) самым удобным оказался именно 150.
Шнур "взбухает" начинается врезание и при забросе идут перебежки, это было у именно у меня, возможно есть спецы у которых такого не происходит, но что было, то и пишу.
Никаких бубликов-баранок моно не крутит, ни с флюровым покрытием, ни Дух Самурая.
-----------------

Еще раз спасибо.Буду пробовать моно(давно уже хотел) знаю со слов Москвичей что игра у джерков получается другая,для одних более интересная для других наоборот пагубная.Все познается в сравнении.По палкам так я остановил свой выбор на Бромане(красная бета) и пока полностью доволен.
Pakin зараз поза форумом