Перегляд одного допису
Старий 10.12.2018, 15:39   #429
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.748
Сказал(а) спасибо: 3.446
Поблагодарили 2.231 раз(а) в 721 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Спасибо что ты есть,друг.И дам один совет,научитесь делать лодки,и тогда не надо будет напряжённо думать, как найти соринку в глазу конкурента.Это к стати то же надо уметь делать,пока как то слабо получается.
Опять, двадцать пять, вы снова что-то путаете, я к Энерджи имею только одно отношение, я не их сотрудник, не продавец, не промоутер как вы, я их клиент. Заказывал три лодки и на прошлой недели заказал четвертую . Клиентом навигатора не стал дважды: первый раз отказались сделать книжку на модель ЛП-270, хотя в последствии такая модель появилась и второй раз когда ждал Винд но цену на него вломили в полтора раза больше чем обещали А ваши советы примените сначала к себе, как уже писал раньше являюсь вашим оппонентом только потому что вы не упускаете возможность плюнуть в сторону конкурента который таковым в принципе не является, так как лодки разной конструкции и заточены под разные условия. alexskonst первый кто это заметил и то на не серийной лодке где этот эффект оказался выражен более ярко чем в серийной модели. Так что продолжаем прыгать, но имейте в виду, если в лодке с вами окажусь я и мы будем прыгать по разным бортам вы точно вылетите, так как моя масса точно раза в два превышает вашу а развитая килеватость вашей лодки создаст эффект рычага.

Востаннє редагував dddnew: 10.12.2018 о 15:55.
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_L. (12.12.2018), Globus (20.12.2018), Rommel (10.12.2018), sane43k (13.12.2018), Shark1248 (11.12.2018), vitalz (11.12.2018)