Перегляд одного допису
Старий 02.06.2012, 00:24   #33
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від nikas Переглянути допис
Биолог- защитник,когда я посещал уроки биологии Вы ещё слово "мама" сказать не могли,про сирень почитайте сами,у меня на даче сортов её столько сколько Вы в книжке не видели,и если бы Вы были чуть-чуть повнимательней то заметили бы какой размер листа винограда на заднем плане.....или тоже скажите сорт с мини листом,СЕВЕРНЫЙ МЕЛКОЛИСТЫЙ в конце то мая ....а цветы ,ирис,уже отцветает а на фото ещё не вырос.....И если Вы уважаемый являетесь жителем Украины а не Гондураса,то должны были-бы заметиь,что в этом году все отцвело дней на десят-двенадцать раньше из-за высокой аномальной температуры в начале мая.Так что Гугл Вам в руки,дорогой,защитничек.А на счёт стрельбы в запрет то все мы грешны.На Юру не наезжал а просто высказал свое мнение о пребывании фото на форуме,ему респект и много трофеев.Спор продолжать не буду,"дурак не поймёт -умный промолчит"вроде так говорят.Кого обидел извените.Всем прозрака и трофеев.
Очень жаль, что дожив до такого почтенного возраста, некоторым вещам вы так и не научились.....
Удачи на даче, подозрительный вы наш
ББогдан зараз поза форумом