Перегляд одного допису
Старий 12.08.2013, 10:42   #2558
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Сашины ружья.....
Соединение ручки с барелем ......... Нет слов
эх, позволю и я себе отписаться, а что... я правда не мастер, а пока просто задумываюсь о тиковом арбалете, так вот, мне как рядовому пользователю пока далеко понятие о "правильном" креплении ручки с барелем. Когда-то, если память не подводит, в ветке арбалеты упоминалось или Тарасом, или Тони Монтана, что при выстреле отлетела ручка (кажись был арбалет omer) и как раз то Mazay отписался о проверке и надежности крепления своих ручек к барелю, правильно он делал проверку или нет..., но он попытался, хотя мог бы этого и не делать. Ещё хочу добавить то, что думал приобрести арбалет в России, но ..... передумал и спросив у мастера о гарантии на арбалет, то мне сказали "какая гарантия, это же дерево!", а Mazay-годик даёт, хотелось бы пожизненную, но... это же дерево
Ну и в конце добавлю, спору нет, что крутанет изделие или нет зависит не только от производителя, но и от самого пользователя. У меня есть бильярдный кий (как сказали ручной работы), покупал я его годков так с 5 назад и он у меня до сих пор ровненький, а у многих друзей кии повело. А в чём проблема? В обычном хранении, кто в тубусах держал, у кого на шкафу лежал, кто в багажнике машины месяц возил..., а мой дома находится в собраном, подвешеном состоянии, и снимается только когда еду играть, раскрутил и в тубус, поиграл, домой приехал, скрутил, подвесил и так до следующей вылазки....
Den4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikky (12.08.2013), Mazay (12.08.2013), Евгений Кравченко (12.08.2013)