Перегляд одного допису
Старий 12.03.2021, 10:28   #69
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.898
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Красько Переглянути допис
.... а зачем вы им показываете ящики? тут проблема не фото отчётов а низкой юридической культуры населения. У них нет полномочий шарить по чужим ящикам... они могут предложить посмотреть а вы отказывайте, они могут сказать что вызовут полицию... вызвать они то могут но права административного задержания у них нет, пусть ждут полицию а вы себе едьте домой. Даже полиция не имеет права обыскивать ваш ящик без санкции если нет явных признаков совершения вами криминального проступка. Бремя доказывания в админ процессе лежит а органе власти а не на вас, они должны доказать что вы совершили правонарушения а не вы что не совершали. То что вы с ящик с пешней и рыбой только косвенные доказательства (предположение) а решение суда не может основываться на предположениях... требуйте прямые доказательства совершения вами правонарушения (свидетельства очевидцев, видеозапись) ... не ведись на ихние уговори .. типа подпиши ми тебе меньше кг запишем ..подпиши протокол... они просто берут на лоха (извините но по другому это не назовёшь) ... ничего не подписывайте , вину не признавайте пока не предоставят прямые доказательства совершения вами правонарушения.
Я за правила, я против перелова … но я за то что бы они научились уважать чужие гражданские права.
Тут один человек недавно ездил с ними в отделение, на отказ показать что в ящике - угрожали газовым баллоном , хватали за руки. Ну а в отделении полицаи им сказали что они хнёй занимаются. Хотя ящик конечно досмотрели при понятых, и в связи с отсутствием доказательств - отпустили человека домой. Не легко простому рыбачку отказаться от таких процедур
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням