Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 14.11.2017, 20:29   #176
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від игорь саныч Переглянути допис
Катаемся на русановке вместе с Алексеем. В лодке вдвоем - рысканья нет, брызги есть. Ответ Алексея - на спину не льет, значит все нормально.
[QUOTE=милка 1970;1653552]Читал тему и не увидел в ответах аквастаровцев о брызгах на спину.

У каждого своя правда.Вон Skoda выставил ремонт своего изделия спецами,вам бы такое понравилось,с учетом лодке год.

Я видел этот "ремонт" согласен сделано на отьеб..сь но они свою ошибку признали и согласились исправить

А что они не отмараживаются,тому доказательство взяли в ремонт,сняли видео,уделили внимание и покатались вдвоем.

Покатались но не решили проблему и в конечном итоге отморозились

А о тест драйве,я например когда покупал лодку Гранд,мне менеджер сказал привозите свой мотор и сразу настроим под вас,или покажем,что нужно сделать.

Без проблем, и Энерджи и Навигатор предлагают тоже самое, но на воду с Вами и Вашей еще не купленной лодкой никто не поедет дабы проверить ее ходовые качества

Вот интересно,раньше были лодки сузумар,и не было тем,что да как.Купил,подложил подставку под свой мотор и в бой.

Наверное эти лодки существовали в эру когда входящие звонки были платными и слово интернет слышал далеко не каждый, не то чтобы делится в нем проблемами связанными с лодкой Сузумар, да и пользователи были не такими искушенными

Востаннє редагував KAKTYS: 14.11.2017 о 20:39.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням