Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 14.11.2017, 19:58   #174
милка 1970
 
Реєстрація: 14.11.2012
Звідки Ви: Прилуки Черниговская обл
Дописи: 451
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 314 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Тест-драйв именно той лодки которую покупаешь делать никто никогда не будет перед покупкой,а тест-драйв тестовой (доведённой до ума) лодки не предохранит от покупки бракованного изделия. Энерджи с Навигатором хоть не отмораживаются от покупателя и за свой счёт устраняют недочёты , а у аквастара совершенно другой подход, тупо гнут свою линию ,а ответ на спину не брызгает значит все нормально это вообще нечто)))
Читал тему и не увидел в ответах аквастаровцев о брызгах на спину.У каждого своя правда.Вон Skoda выставил ремонт своего изделия спецами,вам бы такое понравилось,с учетом лодке год.А что они не отмараживаются,тому доказательство взяли в ремонт,сняли видео,уделили внимание и покатались вдвоем.А о тест драйве,я например когда покупал лодку Гранд,мне менеджер сказал привозите свой мотор и сразу настроим под вас,или покажем,что нужно сделать.Вот интересно,раньше были лодки сузумар,и не было тем,что да как.Купил,подложил подставку под свой мотор и в бой.И это на Китайской лодке,так может пора нашим производителям поучится у них делать все с первого раза.Я НЕ ЗАЩИЩАЮ аквастар,просто у нас почти во всех лодках есть косяки и мало,кто о них пишет,не все сидят на форумах и делятся своими мытарствами с лодками.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням