Перегляд одного допису
Старий 14.07.2011, 00:01   #2835
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Но место самое то - чуть ниже бурунов белых..
Странно... Я некоторые из этих траекторий обстреливал... НИ ОДНОГО окуня за все время не достал оттуда Голавля - да, там и взял; и прыгали они именно там. Апстримом тоже кидал, и сильно сомневался, что это правильно... Приманку несет как в унитазе, у меня катушка в принципе скоростная, можно крутить так, что она идет быстрей потока, но скорость выходила настолько бешенной, что аж странно, что и как там может взять. Оно и не брало Понятие "игры" воблера, не говоря о вертухе, теряется напрочь... Так и надо?...

А окунячая точка у меня вышла - см. аттач; если с того кадра, что с окунем и "точками", повернуть камеру влево на 90 град., вниз по течению - то это где-то там выходит... Еще немного окуней взяло еще чуть ниже по течению, но вверху, в бурлячке - ни одного не взяло, а я их там до сотни перетаскал...

Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Обувка правильная конечно тоже не на последнем месте, после последних выездов убедился, что ботинки с войлочной подошвой не дураки придумали, в отличии от ботинок с шипами, зато напарник в шипастых такие Па исполнял периодически - истинное вуги.
Да, это проблема... Шлепанцы - это быстрая и неминуемая смерть; египетские тапки тоже напрягали: подошва приятная, с ноги не валятся, по нашим рекам я в них ходил нормально, а там, на камнях - "верх" плохо держит, нога ерзает иногда... Взять, что ли, что-то типа китайских кедов под это дело...

Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Area fishing - в Японии, это ловля прудовой "свинофорели" в платниках..
Тю. Может быть... Я где-то видел такую интерпретацию, что это да, форель в т.ч., но в диких водоемах, там, где надо много по берегу шариться... Впрочем, не настаиваю (с)
И вообще, ловил Ареалом - значит, ареаЛфишинг, по-любому
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _okuni_tam.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  114,3 КБ
ID:	132237  

Востаннє редагував Eugene_Goroh: 14.07.2011 о 00:05. Причина: фоту вставил
Eugene_Goroh зараз поза форумом