Перегляд одного допису
Старий 15.07.2009, 16:28   #195
Yuri Dovgart
 
Реєстрація: 03.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
2 All : Спасибо всем за поддержку.

Шутник... а что шутник ? Когда я насильно надевал на детей жилеты (взрослые отказались, но я настоял, чтобы дети были в жилетах) он шутил, теперь не до смеху... Во-первых, там была его дочь (моя не смогла поехать в последний момент, а сын был второго товарища). Во вторых, он ведь был пьян и расчитывал на пьяного - т.е., что я просто свалюсь в воду. В этом и парадокс ситуации, ведь действительно, на резком старте лодки даже трезвые из кокпита вылетают, а в подпитии так тем более, да еще и с транца, да в вертикальном положении А я принялся демонстрировать чудеса реакции и физическую подготовку...

Глупо все получилось, мы втроем дружим уже лет 15, много было ситуаций, когда он меня выручал, помогал.... как теперь все это строить, черт его знает.

С другой стороны, есть же случаи, когда стоит человек на остановке, ждет автобус - а в него влетает автомобиль на полном газу с обдолбаным водителем. Так что теперь, на улицу не выходить ? На то он и несчастный случай. Наверное

С детьми все потихоньку налаживается, буквально вчера специально встретились все вместе, чтобы показать, что я живой и ничего непоправимого не произошло, просто поцарапался. Действительно, нужно время.

Еще раз всем спасибо и удачи на воде.
Yuri Dovgart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням