Перегляд одного допису
Старий 31.01.2011, 18:11   #723
alex-f63
 
Аватар для alex-f63
 
Реєстрація: 09.01.2008
Звідки Ви: Киев.Троещина.
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 106 раз(а) в 30 сообщениях
Организационные ?

Ув. рыбацюги! я думаю централизованые поездки в супермаркет за продуктами,нарезкой, солениями,спиртным и тд. никому не нужны.
Например я знаю свои приоритеты в еде и пойле,а также в их количестве,я даже знаю какие таблетки мне нужно с собой брать.Я возьму с собой немного больше чем обычно (и пойла в т.ч.) вдруг кому-то понравится.И так каждый из нас,хочешь картошку в фольге- бери,хочеш жареную кукурузу или гарячий супчик на природе-бери и удивля других.Я например люблю, на морозе рюмку княжего града и захрумкать его маринованым огурчиком и потом закусить маленьким кусочком свежого сала с прорезью на кусочке бородинского черного хлеба-беру.А кто-то любит "Зеленую марку"и запить томатным соком или заесть квашеной капустой и т.д. ,кто-то на пиве и жрет в три раза больше других,а еще есть ребята которые попьют из термоса чай или кофей и на этом их расслабон закончен и нахрена им платить за кого-то. Правила простые хочешь -бери с собой.И стол будет просто бомба. Предлагаю сосредоточиться на мясе,мангале с шампурами,угли,столик(только не маленький), бензин и авто, ну и место дислокации.Сугубо мое субъективное мнение,с ув.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

И еще как по мне,то этот мангал с шампурами, угли с керасином,кастрюли с мясом,разделочная доска с и т.д.- кусок гемороя. ну это только мое мнение.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Желающие на суботу, пишите мне в ЛС по шаблону, для полного понимания картины, кто едет.:

Пример;

1. Ник. - Святослав
2. И.О. - Святослав Игоревич
3. Наличие транспорта - Нет
4. Тереториальное нахождение - Новая Линия.
5. (не обязательный пункт, только для того, если вдруг что-то будет покупатся зарание..) Пожелания в спиртном


Данная информация пригодится, для подбора всех желающий, а так же организации сбора и точной информации, по тем кто везет туда, и кого нужно будет забирать.

Ну как-то так
Какой подбор? 1-2 места сбора и все,а то такси придумал!
alex-f63 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням