Перегляд одного допису
Старий 14.06.2017, 20:30   #55
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Как вариант, предлагаю ввести еще пару разрядов, которые наверняка будут интересны всем - так называемый абсолютный зачет. Он есть в любом спорте и самый интересный.
1 - Можно назвать его "бигфут" - какой максимальный вес вытянет на глис лодка. Я думаю какие-нибудь подкатегории потом возникнут сами собой , 360 /15, 360/20, 420/20 и т.д. и т.п. Но смысл - абсолютный вес.
2. "Вне гандикапа" - абсолютная максималка. Лодка + рулевой.
Видеофиксация обязательна. А если будут типа соревнований - то уж точно интересно будет всем.

Я уже писал, что прошлым сезоном получилось вшестером на озере выйти на глис. Приблизительно под 480 кг живого веса, без лодки, мотора, бака.Впечатления были еще те, волна в водоизмещающем была как от крейсера, потом, когда взобрались на воду полегчало. Народ не поверил, поэтому это дело принципа. Нав 430 + м15. скорость выхода где-то 18 км/ч
Скорость точно будет,но свою я и и так знаю,сниму от нечего делать ещё раз,а с Энерджи от погоды будет зависить,если ветер, волна,на 15-ке в полный газ на ней самоубийство,а если тихо,то попробуем,там дельфин убран отрицательным углом интерцептора,для 8-ки этого хватает,а для 15-ки не знаю.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням