Перегляд одного допису
Старий 04.01.2017, 16:19   #1630
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.438 раз(а) в 315 сообщениях
Всем привет.
Нужен совет бывалых. Сейчас активно использую MC Rizer RZS-742M(2.24 5-21). Палка просто потрясающая, наверное это лучшее, на что мне доводилось ловить. Чувствительность такая,что сосед по лодке чувствует мои поклевки Палка сухая, звонкая, с дубовым кончиком, на потрях - зубочистка. Ну и главное - фартовая Но иногда приходится ловить на 20+ грамм с упористой резиной и в таких ситуациях мой райзер уже пасует. Особенно на струе, делать какие-то рывковые движения или подбросы уже не совсем получается. Уже даже начал подумывать о таком же райзере, только с тестом 6-24. Но в таком тесте и с таким же строем есть только 2.44 метра, а это для меня многовато. Пошерстил интернет, нашел интересную палочку Graphiteleader Aspro GAPS-742M. Длина такая же,как у моего райзера (2.24 см) и тест 6-24.

А теперь вопрос,уважаемые знатоки. Я хочу палочку по поведению как райзер, но чтоб можно было комфортно работать с весами 14-22 грамма. Я конечно понимаю, что выбирать спиннинг по ютубу и форуму - это последнее дело, но уж очень подкупают хвалебные оды графитлидеру аспро. Кто использовал эту палочку - поделитесь ощущениями
Спасибо.
Baks зараз поза форумом