Перегляд одного допису
Старий 12.03.2013, 21:10   #115
Виталий Скор
 
Реєстрація: 19.08.2009
Звідки Ви: г.Кременчуг
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 100 раз(а) в 23 сообщениях
Блин , занят извините , три дня и обьяснюсь более подробно . Ситуация , да купил у меня ружьё 35мм ресивер , клапанник а-ля Сней , только со смещенной рукояткой , Человек предупреждался что бьёт оно слабее чем теже пневматы которые делаю ,разьяснялось что в 40мм рессивере ружьё бьёт сильнее , чем в 35 , стреляя на воздухе по дсп с 7метров пробивает то дсп , предлагал человеку прислать ружьё и посмотреть что там , если что переделать в пневмат . Не я говорит поныряю ещё проверю , потом определимся . Хорошо , но все неудовольства человек высказывает звоня в 2-3 часа ночи , и в такое-же время шлёт смс . Это и напрягает , разговариваешь как со стеной .На вопрос почему ружьё стреляет плохо , отвечаю что пятизубом у любого в разы стрелябельность упадёт , шли говорю за мой счёт я посмотрю чего ты там накрутил , не видя предмета о чём говорить , я ж не шаман . Если человек с магнитом лезет нержавейку проверять , и доказывает мне что у меня там чернуха , я реально задолбался с ним общаться , просто тяжело .Но явная тенденция что за 1100 грн помимо доп .гарпуна и 3 поршней , я виноват что ствол не от Димы Б , гарпуны не сальви , . Пока ей богу занят на работе , но я не теряюсь для общественности .А чудика в чёрный список внёс чтоб не подскакивать по ночам , стар я уже , засыпаю плохо .
Виталий Скор зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей