Перегляд одного допису
Старий 06.04.2016, 23:57   #597
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Допис від Кирилл336 Переглянути допис
ВОВКОВЕ ОЗЕРО
Итог за день: около 200ста щучек на троих, карпик, три обгоревших морды, море приятных ощущений и заряд енергии на всю рабочую неделю!=)
А я вот сегодня тоже первый раз побывал на Волчьем. РыПка клюет, НО охрана не предупредив о том, что нельзя забирать крупную щуку, пытались (в не очень дружелюбной форме) заставить по 250 грн за кг увезти с собой посаженого аккуратно на кукан рыбоида 2,4 кг. который в шахту заглотнул перед этим воблер. Я считал, что эта щука в рамках оплаченой 400 грн. нормы вылова, тем более она не жилец.
Никто не предупреждал что куканом пользоваться нельзя! Утром было сказано норма вылова 4 кг. и больше ни слова о правилах!!! Ну я утром сразу 4 шт по кг и поймал, посадил на кукан чтоб забрать по норме. Когда попался этот поровозик и порвал все жабры, хотел его забрать, вместо абсолютно здорового утреннего улова который был на кукане за краешек пасти. Короче в итоге скандал, настроение испорчено, ОЗЕРО ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТО КАК ДЛЯ ЗЛОБНОГО БРАКОНЬЕРА... ХОТЕЛ МЛЯ КАК ЛУЧШЕ. Прибило что ребят заставили рюкзаки показать, как-то не цивильно все это. Если взял билет на рыбалку с возможностью забрать рыбу то, по словам ОХРАННИИКА если я эту норму за 10 минут поймал, для меня рыбалка окончена))) ЭТО КАК за 500 грн????? т.е. я немогу дальше ловить ПОЙМАЛ ОТПУСТИ??? Жесть... И с каких пор, Рыба посаженная за край губы на кукан, считается зверски убита???? короче ребята хотели с лоха срубить 600 грн. за одну щуку... Все что клюнуло в шахту я обязан тоже купить))) так за день мне на прау тысяч грн. в шахту клюнуло.... нет слов... А так сама рыбалка понравилась конечно, только туда нужен отцеп и забродник, т.к. половину времени вы проведете в воде, спасая свои риджы и сквады)))

Востаннє редагував Sashmotor: 07.04.2016 о 00:34.
Sashmotor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
2093306 (07.04.2016)