Перегляд одного допису
Старий 26.12.2009, 15:10   #56
wwProk
 
Аватар для wwProk
 
Реєстрація: 07.10.2009
Звідки Ви: Мск
Дописи: 7
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 10 сообщениях
Вот вышла Газета о подводной охоте



Цитата:
Идея создать газету о подводной охоте у меня крутилась давно.
Отдельно отмечу, это не очередной проект журнала «Мир подводной охоты», а самостоятельное издание.
Хотелось быть ближе к народу, к обычным рядовым подвохам,писать на интересующие нас
темы, публиковать отчеты, делиться опытом, впечатлениями, в общем, оперативно реагировать на жизнь и выходить по возможности два раза в месяц.
На спец. ресурсах тонна полезной инфы, которую, если не успеешь выудить, уйдет ко дну.
А жаль... Хотелось бы собрать материал, выкристаллизовать, сохранить основную идею.
Вдруг кому пригодится. Перечитают заново. Да и внимание распыляться не будет. Всё собрано в одном месте. Есть общий итог разговору, всё учтено и сведено к печатной форме. Вот...
Огромный респект всем тем, кто откликнулся. Без вас бы друзья, не было бы этого номера.
Я же не всесильный, не успеваю ходить по всем сайтам, форумам: Беседкам и Темам. Так что прошу вас, братья-подвохи, помогайте, отслеживайте, присылайте интересный материал, свою подборку. От этого, кстати, зависит, насколько часто будет выходить наша газета. И насколько для вас она будет интересна и полезна.
Стоящее ли дело я затеял? Жду ваших писем и предложений!
С уважением ко всей подводной братии,
Евгений Черкашин (asterix)
http://apox.ru/forum/index.php?s=&sh...ndpost&p=50766
8 страниц формат А3
будет выходить по возможности два раза в месяц.
Сегодня первый номер вышел из печати, почитаем.
wwProk зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hunter (26.12.2009), КАП (28.12.2009)