Перегляд одного допису
Старий 30.07.2023, 15:48   #932
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 565 раз(а) в 161 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Этот гад (жерех) в этих краях знатная личность... ещё та курва) многие знают его от Прохоровки до Крещатика,он тут особенный,точно не такой как на КВХ либо Десне например....я давно его бросил ловить и многие мои друзья тоже....давно нами замечено,что если лупит около берега,то можно даже не стараться, особенно в летнее время....только по середине Днепра,там где есть выходы на косы,в районе газопровода по очень раннему утру либо по толчку воду...и то....уговорить тяжко

Лирическое отступление - Знаю мужика,реальный профи на жереха....ловля всегда только на веслах,только на бородки(никаких тебе кукри,шмукри и т.д.)....так вот он в одном месте нашел одну особь крупного жереха....охотился за ним 2 недели....2.5 часа длилась борьба когда взял....итог 9 кг....(раньше я думал, что таких не бывает)

Я его по толчку воды вечером ловил. По струе малёк сбивается и он его подьедает. По толчку воды якорился на точке и сидел ждал его. Рыбачил сам в лодке , без компании . Сидеть надо тихо , на дно лодки бутылки не ронять , песен не петь. Желательно чтоб ты сам был на точке . Бывало стоишь на жереха , есть выходы , есть удары , подойдут дятлы на моторе , и начинают по точке на моторе шастать. Увидали удар жереха , завелись переехали , и давай там воду каламутить , и так на каждый его выход . И в таком стиле они около часа поупражнялись , рыбу сами не поймали и другим рыбалку испортили.
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mabilochka (04.08.2023), SIDOR 1 (31.07.2023), vental (01.08.2023)