Перегляд одного допису
Старий 11.04.2017, 18:46   #15
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Вот и стал историей ещё один Чемпионат Киева, который в этом году прошёл как "Открытая тренировка с повышенной нагрузкой и отвественностью" - об этом подробнее в конце отчёта в P.S.
Основной целью для нашей команды "Brain-G.Stream" было проверить командные кондиции, сыграться с Алексеем Зайко, который заменил в составе нашего коллегу Евгения Шаню, полностью поглащённого работой и проверить в боевом режиме новые корма от G.Stream.
Команда не только выполнила поставленную цель, но и второй год подряд победила на турнире, с чем я и поздравляю ребят! Было тяжело, но мы это сделали, а соперники были более чем достойные, несмотря на небольшое количество команд...
Тут хочу поставить в пример киевским фидеристам своих напарников - Лёшу Пугача и Алексея Зайко, которые нашли возможность приехать через всю страну не просто на 2 тура, а и на полноценные двухдневные тренировки, в то время как местная тусовка по какой-то непонятной мне причине турнир проигнорировала... А зря! Русановка, как обычно, хоть и вроде вся известная и понятная, преподносила сюрпризы и нужно было подбирать ключик к рыбе, от чего итоговый позитивный результат ещё приятнее.
После тренировок МОЗГ команды - Лёша Пугач, предложил две тактические схемы, которые у меня сработали по очереди - в первом туре ловил только с дальней дистанции микрогустеру, а в воскресенье результативной оказалась ближняя, подарившая бонусного подлещика, который и дал возможность повторно взять зону и даже зацепиться за бронзу в личке, но заслуга в этом Всей Команды, за что от меня парням Респект!
Ловили на смесь премиальных кормов от #GStream , которые опять показали свою результативность. Очень кстати пришлась для этих условий и новинка сезона - Премиум Плотва - прошу любить и жаловать!)))
Компания #Ибис порадовала нас свежими шнурами от #Sunline и #Favorite А их крепость познали все, кто тренировался и ловил в 3 и 4 секторах зоны С... Дело в том, что во время первой тренировки я мёртво зацепился за что-то на ближней бровке и, после долгих перетягиваний каната таки оборвал шнур... Пару раз потом наматывал на удилище обрывок, но смог дорвать шнур только до шок-лидера... Потом 3 дня много икал... Но! 12 либровый шок никто так и не смог выдрать или оборвать - даже косами и граблями! Вот это качество!!! А вообще - я не хотел! Пгггошу понять и пгггостить!)))
Спасибо спонсорам - Компаниям Ибис и G.Stream за финансовую поддержку команды в наше непростое время - без вас было бы ооочень сложно!
Очень понравилась в работе палочка Гранд Фидер 3,60 до 60 грамм - пятидемятиграммовая пуля с комром вообще не вызывала проблем на быстрых забросах, а мягкий бланк хорошо отрабатывает рывки рыбы на вываживании.
Соперникам Респект за честную борьбу, а организаторам и судьям - за то, что праздник фидера в Киеве состоялся, несмотря ни на что - ни ветер, ни проливной дождь длинню в тур нас не сломил!
P.S. Меня лично очень радует принципиальность людей, а особенно если это руководитель Киевского Рыбного Патруля! Да, в правилах, коим сто лет в обед, прописано, что проведение спортивных соревнований во время нереста запрещено! И с точки зрения буквы закона Vladimir Mukhin поступил абсолютно чётко и правильно, запретив Киевской Федерации проведение Чемпионата Киева. Но! Ловить на 1 удочку с 1 крючком в том же Киеве и по тем же правилам можно! Причём спортсмены на соревнованиях ещё и всю рыбу отпускаю, а хранится она в садках таких размеров, что не у всех сограждан такие жилищные условия есть...
Уж кто, если не спортсмены продвигают бережное отношение к рыбе? Знаете сколько людей искренне удивляются, что после тура рыбу опускают?
Официальность турнир потерял, но "фестиваль по отпусканию рыбы" правила не запрещают...)))
Я уже третий год, на каждой встрече с Yarema Kovaliv прошу внести в правила изменения, касательно этого пункта! Мы ловим в местах, где это во время нереста разрешено, рыба отпускается... Где нарушение логики? Вот нерестовый запрет на юге страны, который почему-то начинается на 10 дней позже, чем на севере - это не особо логично - в этом году там уже щука и окунь отнерестились задолго до его начала, а спортсменам потренироваться в боевом режиме - это урон рыбному хозяйству страны(даже формулировка только совковая у меня находится). Поверьте, просто посидеть с фидером в одиночестве и ловить в жёстком прессинге и конкуренции - это две абсолютно разные вещи по поведению рыбы и спортивному опыту! А в июне - Чемпионат Мира... Как готовиться спортсменам? Ведь люди едут туда отстаивать Честь и Имя Украины!..
P.S.S. Очень надеюсь, что не только этот момент, но и многие другие "пережитки прошлого" в новой редакции правил будут изменены...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_5727.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  76,4 КБ
ID:	622963   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_5725.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  421,1 КБ
ID:	622964   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-04-86324f847f0a357e179344453ad2597f72f67c2eaad442bef1383cb1a9c2134a-V.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  118,8 КБ
ID:	622965   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-04-516df22d9e1a85a03c2d9a71478ac76a6f4277ed384a88123c1acc040e58f395-V.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  96,0 КБ
ID:	622966   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-05-37a52280a98d35b6abdb438dfbe39b313a983c2c3a0fc1756a8f51f2aa9f995e-V.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  144,5 КБ
ID:	622967  

Freddy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almaz74 (11.04.2017), Gold (12.04.2017), ivb07 (11.04.2017), Mudrik (11.04.2017), Trolik (12.04.2017), VIsko (14.04.2017), Антон Макаренко (12.04.2017), Евгений Конюшевский (14.04.2017)