Перегляд одного допису
Старий 22.11.2018, 10:35   #1803
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Благодарю за ответ. Но у меня их много)))) Опираясь на свой опыт, можете подсказать комфортный максимальный вес по 18 Stella 3000 MHG? И с вашей точки зрения, какие отличия между 18 Stella для японского рынка и для европейского?
У меня есть лишь опыт последствий чужой эксплуатации , думаю, что реальными ощущениями лучше поделятся те люди, которые ловят такими катушками По отличиям европейца, думаю, что принципиального ничего нет. Боюсь, что сборка 18 Стелл не самая лучшая, к примеру, на той катушке, что попала мне в руки винт закручивающий рычаг л/у был основательно изуродован , такое я вижу первый раз на Стеллах Максиму, вроде как, тоже косяки попадались на глаза, х. з... Что касается Stella 3000 MHG, я считаю, что это модель определённой специфики - там, где критичен вес катушки и скорость подмотки. Думаю, что те же 10-30 для неё вполне нормально. Могу предположить, что при нагрузках в верхнем диапазоне работа этой катушки будет не такая плавная и тихая, как у моделей с менее низкой передаткой, возможно, что и ресурс будет поменьше, но это всё на уровне "глубокого копания"
ПС мой обзорчик больше носит ознакомительный характер, в инете есть немало видео с более подробной информацией (важно только отделить зёрна от плевел )
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням