Перегляд одного допису
Старий 15.09.2021, 10:39   #768
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від tosi Переглянути допис
я особисто за корок при цьому вважаю що дерево це гарно при умові що дерево саме по собі гарне
і немає нічого кращого по тактильних відчуттях ніж чистий корок (не оброблений корксілом)
Толя Приветик. По корксилу..ИМХО..Я тоже за НАТУРАЛЬНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ пробку и не имею в арсенале удочек с этиловинилоацетатными ручками и прочими ручками .Как по мне КОРКСИЛ необходим только для защиты от выпадания коверн и шпаклевания и только при родбилдинге и то когда умеешь им пользоваться. Если правильно.. то он и почти не ощутим тактильно/визульно- зато коверны/шпаклевка не выпадают. Просто "мазать" готовые ручки на спиннингах для получения "стеклянного" эффекта �� считаю не нормальным. Особенно новые. Для примера ...намазать "Бархатистого" нового Кроя. Изменения будут очевидны. Там и не только там - пробковые преформы обработаны специально для Гламура предпродажного.Качество внутри там полное Г.......Я долго хотел узнать способ реставрации и изготовления их. Узнал .А вообще корксил начали пользовать ранее для нахлыстовых удилок и для хорошей пробки. Евы и прочего я там не встречал. Ну а дерево мне нравится в удочках ... но как декор. ИМХО. С уважением.

Востаннє редагував SBK: 15.09.2021 о 11:34.
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RYUCHA (17.09.2021)