Перегляд одного допису
Старий 03.07.2016, 10:52   #523
Андрей-1
 
Реєстрація: 25.02.2016
Звідки Ви: г. Киев, святошинский
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 3.407
Поблагодарили 1.666 раз(а) в 67 сообщениях
Вчера вечером.

Пока солнце не село подъемов вообще мало. Струя чуть была и легкий ветерок против струи. После аномальной жары днем, посидеть в лодке на воде вечерком - просто кайф. Вода пустая,лодок почти нет - хотя и суббота и вечер.. На ямах вообще пусто, все выходы были на 6-9 метрах. Клевак нет. Я уже начал сомневаться в картинке на эхолоте плыву не квочу - подъемов нет. Пару ударов - есть отрыв, завис, еще пару ударов - пошел наверх. Он родимый,эхолот не врет. Нашел на берегу большого жука и взял с собой в баночке. Наживил его к наживке,как медведку - не хочет и жука.
Ловил на дендробену,пиявку и капустянку. Был один подъем монстра, постоял у наживки и ушел на дно. Я не понимаю - даже щипков и потяжек нет. Так вот впервые я не захотел поклевки этого сомища- лодочка маленькая, багор принципиально не беру в резинку(был опыт), кататься с ним по воде опасно- яхты, корабли на больших скоростях туда сюда..,и баржи, еще хуже..Короче не клюнул он, спас меня. Стемнело и я решил поплыть ближе к машине, на меляки и тут затрынькал пейджер сигнализации моей машины. Приплываю - никого, но кто-то использовал капот моей машины покушать и пиво попить и что-бы я не обиделся оставили мне пол бутылки пива на капоте Осмотрел машину фонариком - все цело. Спасибо ребята за пиво, за рулем я...
Андрей-1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей