Перегляд одного допису
Старий 20.09.2007, 18:43   #17
FAn
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Страховой брокер

А я предлагаю пользоваться услугами страховых брокеров. Это ребята (фирмы) которые подбирают страховую с учетом пожеланий клиента, чтобы небыло подводных камней. Тариф вы получаете такой же как если самому прийти и застраховаться в этой страховой (у них типа оптовые скидки). И самое главное помимо страхового договора заключается договор со страховым брокером и в случае ДТП или т.п., короче страхового случая, звонить им, а не в страховую и они вашим вопросом занимаются, а если денег не собъют со страховой то сами заплатят.
Проблема только если машина в кредит. Там список страховых свой, с которыми у банка договор. Кстати, для тех кто не знает, при покупке машины в кредит в страховой тариф заложено еще как минимум 0,5% комиссионых банка от страховой компании, типа за клиента. На самом деле банки таким образом скрывают свои дополнительные 0,5% по кредиту.
Никаких фирм страховых брокеров я не предлагаю и там не работаю, кого заинтересовало, то я думаю поиск в интернете выдаст кучу таких фирм в Киеве.
FAn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням