Перегляд одного допису
Старий 31.05.2017, 10:34   #415
aleksandrfeed
 
Реєстрація: 30.04.2013
Звідки Ви: Батурин
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 446 раз(а) в 58 сообщениях
Для нашей команды, соревнования такого уровня , были дебютом во всех его смыслах …
Первое , это статус соревнований , на Кубку Украины мы были впервые и очень хотелось проверить себя с самыми сильными спортсменами !
А второе , это водоем … Не то чтобы он , как то выделялся , просто у нас нету стоячих водоемов и мы в буквальном смысле первый раз в жизни столкнулись с такой ловлей …
И если для меня это не стало большой проблемой , то для команды , это стало серьезной задачей на этом турнире .
На тренировке , нам попался крайний бокс в зоне Д … Сейчас , сидя дома , я понимаю , что это был подарок судьбы …. Который мы к сожалению не смогли реализовать …
Да, мы разобрались с уклейкой , и да , мы знали как ее ловить … Поэтому , мы были обязаны выступать в этой зоне хорошо …


Как и полагается зона Д попалась мне , но только ее начало … там уже не было столько много уклейки , но она присутствовала … Поэтому вечером , было решено , что я буду выступать по уклейке в чистом выде …. Конечно , никто и не думал использовать белую прикормку , но она должна была быть СУПЕР пылящей… Поэтому состав мой на первый тур : Flagman GOLD Secret Roach-1п. ,
PRO Competition - Big Roach and Bream – 1 п. Плюс 2 пачки Flagman Pro Competition - Coconut Fried
Все это замешивалось на малом количестве води и больше не доувлажнялось …
Утром меня ждал не совсем приятный сюрприз и виде туч и накрапающего дождика . Понимаю, что уклейка клюет плохо в такую погоду , но все таки решаем тактику не менять , надеясь что она опустится на дно …

Со старта я начал ловить не плохо , но только никакой уклейки сначала не было , а клевала небольшая бибика , но в хорошем темпе … После часа на горизонте появилась уклея … Но она стала плотной стаей на верху , там где падала кормушка . а на дне клевала все та же плотвичка микро размера …
Для того чтобы опустить стаю на дно ,немного увлажняю прикормку пульверизатором , и в кормушку даю много кормового мотыля … при забросе вытряхиваю все это, как только кормушка коснётся воды … уклея начала потихоньку опускаться на дно , и уже поклевки пошли со дна , но такое ощущение , что кто-то не давал ей полноценно опустится и она подвисала над дном в 2 метрах …
Как я это понимал ? Иногда происходили поклевки в слоях воды и это была ТА, большая уклейка , которая мне была нужна …. НО к сожалению она так и не стала на точку ((( За час до конца , меняю дистанцию ,чтобы укрупнить плотву , и подлавливаю несколько хороших экземпляров , на этой мажорной ноте и заканчиваю … Взвешивание , 2.100кг и 9 место в зоне .. Почему так далеко , что я делал не правильно ? Пришел тренер и сказал , что у многих были бонусные караси …. Обидно ….
Второй тур отправил меня не манного дальше ,в зону С … Ну тут классика жанра , плотва!
55 метров и в бой !
Первые два часа я ловил хорошо , но потом появился пух и произошел отстрел шнура , причем где-то по средине … Потеря точки и судоржные попытки найти рыбу , так и промучался остальное время … Итог 1.700кг и 11 место … Сам виноват !!!! Наверное кривые руки или не от туда растут ((( НО как говорится , после боя, руками не машут )))
В общем зачете я 38 , ну прям по серединке ))))) Ну что ж не плохое выступление и есть первый старт на Кубке Украины !
Погода была прекрасная ! Солнышко , небольшой ветерок , шум волн под берегом , плывущие бутылки , матрешки , сумки и еще куча всего ))))))))))) Красота !
Хочется закончить словами благодарности , всем кто принимал участие и организаторам !!
Спасибо моей команде!!!! Спасибо папе и дяде Вовы , которые кормили нашу голодную команду !)))
Спасибо нашему тренеру Маркину Юре!!!! Очень многое , это заслуга его!


Спасибо Орхименку Михаилу , и Черниговской областной федерации !
Спасибо нашему главному спонсору магазину ФЛАГМАН в г. Чернигов и его директору Рыбалко Виталию !!!! Без вас, мы бы не смогли выехать на самые серьезные соревнования в Украине !
До новых встреч !!!!!

aleksandrfeed зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivb07 (09.06.2017), Mihay (03.06.2017), VIsko (09.06.2017), yarikkiev (01.06.2017)