Перегляд одного допису
Старий 25.04.2017, 13:24   #412
aleksandrfeed
 
Реєстрація: 30.04.2013
Звідки Ви: Батурин
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 446 раз(а) в 58 сообщениях
Чемпионат Черниговской обл. по фидеру !

Ну что ж … Чемпионат выдался опять мало рыбным , валидольным , интересным и насыщенным, но обо всем по порядку .


На этот раз мы приехали не утром а вечером перед днем тренировки . Двух дневной формат забирает много сил и времени , решили не много упростить себе жизнь …
Тренировку начали с подбора прикормок . Сразу поняли , что не работает , а вот с работающим составом немного возникли проблемы .. даже в тури мы постоянно выходили с измененными прикормками … На тренировке рыбка ловилась с переменным успехом, но ловилась , в улове была густера и клепец.. Ловили в основном на второй бровке , отрабатывали запасную дистанцию за первой бровкой , пикерную дистанцию даже не проверяли . Как оказалось зря …
Первый тур.
Утро встретило нас сильным ветром и большими тучами , висящими над головами ..




Построение , приветствие , жеребьевка … Отправляюсь в зону В , 6 сектор , ну что ж не плохо , но могло быть лучше )) дальше рутина по установке оборудования и распаковке снастей …
Очень много уделял времени промеру глубины , нужно было не «промазать» в точкой …
Выставляю две дистанции , как на тренировке , дальнюю и ближнюю …
Что мы готовили в первый тур ? Основа была сделана на прикормке PRO Competition - Big Roach and Bream , Плотва , и GOLD super river roach от компании ФЛАГМАН.



Звучит стартовый закорм, а все сидят и смотрят )))) Да , на этом чемпионате , стартовый закорм был мягко говоря лишним , и кто кормил с ходу много, убивали точку еще на старте . Поэтому за 10 мин , я положил лишь 2 кормушки .
После старта началась выжидательная рыбалка с интервалом перезабросов в10 мин. После двух часов меня начало немного коробить )))) поклевок у меня не было , но много кто обрыбился в моей зоне .. Поэтому принимаю решение уходить на ближнюю точку. Все решения давались мне сложно .. я понимал, что на прежнюю дистанцию я уже не вернусь , а еще запасных у меня нету …
Два заброса , первая поклевка, и мимо , ура ,хоть что-то … Вторая мимо , третья , четвертая … Та блин , меняю толщину поводка и ставлю маленький крючек Super Pole №16 от флагман. И первая рыбка отправляется в садок . ну а дальше начал вымучивать по одной рыбке в пол часа ..
Взвешивание первой зоны , мой напарник второй , ХОРОШО ! Но когда взвесили меня , то оказалось что я вообще первый ! ОТЛИЧНО!!! Командой мы уверено первые с трема балами !




Ах да , то что было с погодой , я объяснить не смогу ))) просто боковой ветер сдувал кормушку в 140 грм на 2м в сторону , поэтому приходилось делать поправку ))))))



Второй день , прекрасная погода , и полу мертвый сектор в зоне А , ну ладно …


Все по плану , две дистанции, дотошный промер глубины . Состав прикормки тот же , только «плотву» поменяли на «динамик фидер GOLD»
Стартую с дальней , и почти подряд подымаю при густерки , дальше точку выключили носари, так как они в зачет не идут , пришлось менять точку , но ближняя в этот раз подвела по полной ! Что делать ? Дальняя точка занята , ближняя не работает . Эххх, сейчас бы пикер , или лайтик , но их даже в Чернигов не брал…
Беру хевик отмеряю 10 оборотов и начинаю кормить , на третьей кормушке вытягиваю подуста , на четвертей , плотву ! ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ ТРИ ДНЯ ???????
Рыба есть под берегом !!!!!, Начиняю полавливать бибику ! Рыбка маленькая, но ловится! За час до финиша , выключилась и эта точка! До конца тура отсидел без поклевок,
Моего запаса хватило вырвать опять первое место в зоне , напарник выступил хуже , пятый , Но в командном зачете МЫ удержали первое место !
Спасибо всем участникам за то что смогли выделить время для участия в соревнованиях ,
Отдельная благодарность компании «ФЛАГМАН» и Рыбалко Витаю , за помощь в подготовке к соревнованиям , без вашей поддержки , нам было бы сложно показать такой результат !



С нетерпение жду новых соревнований !))))
aleksandrfeed зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: