Перегляд одного допису
Старий 04.03.2017, 20:09   #43
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Сосны......

Сегодня 3 самых обезбашенных пингвина приехали на закрытие сезона.Рыбы было достаточно много,и на первых лунка лупил сеня.Но он уже приелся,и я убегая от всех рванул на поиски своей рыбы.Нашел я плотву и был один.Но тут началось то,о чем я весь день рассказывал кого не встречал.Проклятие лунки?Или может мне уже хватит плотвы? Не знаю!Чтоб спустить 14 плотвений нда с одной лунки.Да у меня за всю мою зимнюю гирлянду такого не было.Хотел даже удочку разбить об лед Перепробовал 4 разных гирлянды-не берет! Потом как обычно толпа подлезла и все как всегда.
Начал опять убегать,и нашел чахлую.Да такую что думал леску 0.15 в хлам порвет.Самая крупная 38.5 см.Брала жадно моего кислотного нижнего муравья.Вот это рыба
Потом пошли с Игорем(РубИгор) вдоль берега,и нашли немного я сел качаю-качаю и тут остановка.Засек,а оно стоит и не идет.Немного прошло стало опять.И тут сход Да чтоб его за обе ноги
Уперлись в тупик а там тоже самое куча мелочевки,а под ней плотва.И тут тажа песня тяну-тяну зацеп за лед сход.Уже нервы начали здавать конкретно.Еще всякие набегают!Но все таки одну достойную выхватил.
На этом и закончили.
Подведу итоги:
Это сезон подарил очень много достойной рыбы.Было достаточно много банальных потерь.Около 20 судаков словил-80% на гирлянду Очень много разной белой рыбы.Зима побаловала 2.5 месяцами кайфа!Буду все это долго переваривать Много идей по разным кулибинским делам Подготовлюсь уже серьезно!
Хотелось бы сказать огромное спасибо Игорю и Алексу Красько за компанию,и за то что вовремя довозили.
Да и рад был знакомству с многими домовыми.
На этом жирная точка.Фотка самой-самой за сегодня
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00477..jpg
Переглядів: 1049
Розмір:  85,1 КБ
ID:	612426  
sniper 1 зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей