Тема: СНАСТИ
Перегляд одного допису
Старий 08.01.2014, 18:45   #81
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс!1 Переглянути допис
Теперь вопрос уже о вашей адекватности: где я писал о негативе Rarenium Ci4+?. И вообще,<Misha Mavashu> спрашивал о спиннинге, а не о катушке. Теперь он купит (по вашим рекомендациям) Рарик за 2500грн, и спин от 0-12грамм, за 300-400грн, и будет очень доволен, но только катушкой. А про Смит, это действительно не в ваш адрес( для Dohtur 78), но смысл от этого не меняется. По ходу, на #77: и в чём моя путаница, и где винигрет с оливье, конкретно?
Отвечаю Вам последний раз, про катушку Misha Mavashu спрашивал тут (с этого сообщения началась эта дискуссия):
Цитата:
Допис від Misha Mavashu Переглянути допис
Всем привет.Хотелбы услышать совета бывалых и опытных.Я новый человек в УЛ, и прошу помощи подобрать удилище для джига,вертушек и воблеров.В данный момент пользуюсь палкой Daiwa Presso 213 см,тест 0,8-10,6.Палка нужна до 2 х тищ гривен,не короче 210 см и с реальным тестом от~ 0-12,ну и желательно катушку к палке до 1к грн.Жду толковых обоснованых советов.

То, что я высказал свое мнение, не значит, что он купит именно то, о чем писал я. Это вообще ничего не значит! Он может, почитав наш диалог, вообще ничего покупать не будет! И самое главное, в разрезе Вашего переживания за Misha Mavashu, если Вы думаете, что подобным спором поможете ему, то ошибаетесь глубочайшим образом!
Андрей777 зараз поза форумом