Перегляд одного допису
Старий 01.05.2017, 14:59   #5
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.437 раз(а) в 1.847 сообщениях
Arrow Фидер на Первомай

С целью встретить Первомай на рабочем месте, я еще с вечера поспешил занять оное на берегу Днепра.

Постоянно дул ветер, северо-западного направления, вода все подымалась и подымалась - пока-что явно еще не по-летним "стандартам" - и начало снижения уровня воды я заметил лишь после 2-х часов ночи - причем этот процесс проходил очень медленно, и лишь где-то к пол-четвертого уровень воды окончательно установился на стабильно-низкой отметке.

Ловил я фидером, Флагман Шерман Про Метод Фидер 3,9м-80гр; катушка Армадейл Биг Пит со шнуром Гравити 0,14 мм 9 кг + шок-лидер; оснастка патерностер, с фидергамом на отводе под поводок 1,0 м толщиной 0,128 мм, с крючком № 12 от Фудохукс; доставлял прикормку и выматывал оснастку, иногда с Рыбоидами, с помощью кормушки на 85 гр, с "р-р-р-еволюционно-первомайским" названием Железный Феликс от В.Пугача, дистанция около 40 метров.

Прикормочная смесь состоит из 1 пакета Flagman Secret Roach Brown + около стакана Molasses Bream + пакетик Special Bream + 0,8 л ЯКК (ячнево - кукурузная композиция).

Ловились подлещик, плотва и густера, причем очень неохотно и практически непредсказуемо в ночное время; а вот с рассветом клевало гораздо чаще, но весьма мелкого размера...

После фотофиксации Улова я всех отпустил в пучину Днепра с наказом объединить свои усилия, с целью победить Щукоидов Мирового Подводного Империализма, мол, свободу угнетенным Белым Рыбоидам!

ЗЫ: Ласточки все еще нет, но мимо меня, под покровом ночи и с притушенными огнями, тихонько и сосредоточено-шустро продвигались катерки-лодочки-кораблики, и лишь на прогулочном теплоходе вовсю звучали современные молодежные ритмы и слышался шум толпы - наверное, шла последняя репетиция перед Демонстрацией!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Прикормочная смесь.jpg
Переглядів: 553
Розмір:  118,8 КБ
ID:	628408   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид и Железный Феликс.JPG
Переглядів: 1336
Розмір:  346,2 КБ
ID:	628409   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Леска и Крючки.jpg
Переглядів: 714
Розмір:  100,7 КБ
ID:	628410   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Катушка и Фидер.jpg
Переглядів: 657
Розмір:  134,7 КБ
ID:	628411   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ночной Рыбоид.jpg
Переглядів: 1193
Розмір:  51,7 КБ
ID:	628412  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов.jpg
Переглядів: 1032
Розмір:  91,0 КБ
ID:	628413  
Dood зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей