Перегляд одного допису
Старий 17.12.2007, 19:30   #26
Art
 
Аватар для Art
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 811 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Зайди на сайт любого производителя лодок, там про качество и качества еще не такого понапишут. Спору нет, лодка хороша, но маленькая. Все равно, какой бы распрекрасной она сейчас не казалась, рано или поздно будешь менять на большую с большим движком.
ИМХО: Не стоит вкладывать много во временный вариант.
Да в том то и дело,что я люблю рыбачить в одиночестве.И для меня мобильность,удобство в транспортировке и вес имеют первостепенное значение.А покорять водные поросторы не хочется.Заливы,мал.реки и т.д.-это другое дело.Подъехал,надул,скинул,порыбачил без напряга.... От всего надо получать удовольствие.Тягать 50-ти кг.движки и лодки - увы...приятного мало до спуска на воду и тем более после.А комплект:двиг.13кг+лодка 25кг - no problem Что меня привлекло в этой лодке, так это плотно прижатые друг к другу,складывающиеся слани - это фактически сплошной пол.Не пойму почему наши ведущие укр.фирмы не воспользовались этим рещением,по моему это не сложно.И для наших сланевых плоскодонок это было бы настоящим прорывом.А насчёт цены...Сколько той жизни. Сегодня "они" есть,завтра-нет...Пардон за пафос...С ув.
Art зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням