Перегляд одного допису
Старий 14.01.2017, 23:34   #384
exFANAT
 
Реєстрація: 30.08.2016
Звідки Ви: г.Запорожье
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
ф22 -волос?
Всегда считал их толстыми.
Там есть ряд моделей и тонкие и потолще, я ещё не разобрался по каким параметрам определять, даже не заморачивался, но теперь буду разбираться. В 2016 году, для себя сделал ещё одно открытие. Очень хорошо работают крючки 18 размера, Гамакатся LS-3524F (просто запомнилась эта кодировка), очень острые, очень крепкие крючки при достаточно мелкой толщине, чёрного цвета. Ловил на ракушатнике, около 20 рыбалок рыбалок провёл с этим крючком, ни единого схода, все поклёвки реализованы, так он ещё и не затупился, хотя там и ракушатник и немного камушков на дне, более того окрас крючка слез, и о чудо, он мне напомнил старые добрые крючки времён СССР, синий от накала и судя по всему закалка проведена с абсолютным знанием дела. Попробуйте не пожалеете. Несмотря на малый размер, взял на этот крючок, для меня трофейного карася на 1251грам., за край губы как по инструкции )) На рынке их можно у нас купить поштучно, если у Вас есть такая возможность попробуйте купить 1-2 шт. и опробовать, Поверьте Вам другого крючка вряд ли захочется и ушки крутить не нужно ))
exFANAT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням