Перегляд одного допису
Старий 01.05.2018, 22:01   #1420
maestro9191
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 307 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
думаю крючки понадобятся, вряд ли без них обойдетесь.
вертлюжки с застежкой
пару ведер (можно из строй мага - в леруа были что-то до 50 грн, сейчас не знаю)
садок, какой никакой
тычка или тренога, но это можно и рогулькой, вырезанной на берегу, заменить.
ножнички или кусачки - тоже не маст, но удобно
ну и сидеть на чем-то надо - стоя - не але
Крючки естьПросто решил что это настолько очевидная вещь что ее даже не стоит озвучивать А если по делу - то намедни еще докупил крючков фирмы Owner модели 53704 из проволоки 0,76мм №10 (но это скорее для поплавчанки - там как раз 10ка скончалась) и той же фирмы модель 56508 из проволоки 0,51 мм №12 с длинным цевъём. Еще нужно найти где-то лежали 11е и 12е крючки от Gamakatsu с былых времён.
Про вертлюжки это я не подумал... и застёжки тоже. Или они уже выпускаются единым изделием? Да, и может кто может посоветовать толковые проверенные застёжки с минимумом выступающих частей? Читал, от них бывают проблемы...
С вёдрами все гораздо сложнее. Добираюсь я на рыбалку либо пешадралом либо на велосиведе. Что так, что так - вес и объём решают. Поэтому, да простят меня фидеристы-профессионалы, пока что попервой буду замешиваться в обрезанной баклажке 5-6 литров, которую не составляет труда найти на берегу в летний период, либо в целофановом пакете. Последняя идея мне тоже не очень, но если прикрутит - и не на такие прегрешения пойдёшь
Садок есть от поплавочной ловли. Да, не такой как у Фадеева, но меня устраивает.
Тычки, то бишь, рогачи, тоже остались от удочек поплавочных - попервой, думаю, тоже сойдёт.
Кусачки - трофейные, нашел когда-то на берегу
Ну и с подставкой под седалище ситуация примерно та же что и с вёдрами. Так что пока что буду обходиться песочком да камнями. Может после 2-3 рыбалок мне это надоест и куплю хоть какое-нибудь трёхногое убожество...
maestro9191 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням