Перегляд одного допису
Старий 05.08.2016, 02:25   #83
Vangik
 
Реєстрація: 27.05.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Более чем странный вопрос!
Вы хоть прочитали то, что сами написали?
Производитель ответил достаточно внятно, что сейчас все модели оснащены аварийными клапанами и он не переживает за повышенное давление. Как бы очевидно, что если в Вашей лодке нет аварийного клапана, то лодка предыдущей генерации и цитируемый ответ производителя не имеет к Вашей лодке никакого отношения. К тому же Вы имеете инструкцию, в которой ответ на этот вопрос есть и Вы его знаете. Максимальное давление рассчитывается с учётом возможного расширения при нагреве, при наличии аварийного клапана, этот параметр теряет свою значимость.

Ну вообще то уважаемый производитель дает мне конкретные рекомендации к действию (в первом ответе), не удосужившись поинтересоваться, есть ли вообще у меня эти самые клапана или нет. В частности даже уточняет модель! Что все ок! Маслай до ступора!
Это хорошо, что я ЗНАЮ, что у меня их нет!
А есть очень много людей, которые не в курсах. Написали, что есть, значит можно не бояться!
А во вторых практика показывает, что 0.15 слабовато для хождения под мотором, и для "глухих" банок тоже. Когда вечереет и холодает я выпадаю на днище вместе с сидушкой
Vangik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням