Перегляд одного допису
Старий 23.10.2006, 21:15   #28
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Давайте будем уважать мнение других

Читая журнал, Рыболовный мир № 7/2006. статью пана /господина (это кому как нравится) В. Иванова…. Я, конечно, не защищаю Романа Бадардинова, но складывается впечатление, что пишут статьи в журнал ради денег, а не ради нашего общего, если можно так сказать увлечения.
Каждый человек имеет право на свои мысли и право на свое мнение… И давайте будем уважать мнение каждого правильного рыбака я подчеркиваю правильного. Я не знаю ник пана/господина В. Иванова, но я думаю в «Домике» он должен быть или хотя бы его друзья по оружию. Я прошу ВАС пана /господина В. Иванов принести публичные, но в край нем случае письменные извинения Роману Бадардинову (я ему передам). Романа я знаю очень давно, и я не думаю, что общение с ним (кто с ним общался) складываются впечатления неправильного рыбака. Рыбацуги не судите меня строго, но опыт спортивной рыбалки я перенимал у него. Я очень ему благодарен, когда после того как мне перебили ногу в спортивном виде спорта, футбол, альтернативный вид спора к футболу я от него получил рыбалку….

P.s. Рыбацуги мой кабинет в котором 8-мь стульев и три компа готовы ВАС принять с благими намерениями с 18-00 до 00-00 (могу остаться и до утра). В вашем распоряжении кофе, чай и интернет, и мое гостеприимство.
crot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням