Перегляд одного допису
Старий 11.07.2017, 15:54   #167
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Продолжаем как и обещал :)

Снова не без траблов, но видимо это испытание Хорошего не может быть слишком много, нужно уравновешивать. Собственно повесил после ТО обкаточного и перевозки на шичи моторчик на надувас (Адамант 315) Завелся с полтыка и заглохнул через 6 секунд. ЙОпт. Давай заводить нифига!. Думаю залил свечу, хотя подсос убрал вовремя и все делал как обычно. Подождал 20 минут десь, пока вошкался по хозяйству. Завожу - снова с полтыка, и тухнет через 10 секунд. Гляжу на воде пятно бензина. Крышку снимаю с карба капает, в поддоне бенз. ЙОПТ №2.
Звонок специально обученному товарищу: шозанах после ТО? Специально обученный товарищь дает инструкцию:
- открутить болт снизу карба
- весь бенз с него слить
- резво грушей прокачать.
Сделал фонтанчик
Закрутил. С полтыка завел, и больше он не тух Вобщем залипла игла видимо при перевозке, али пакость якась попала. Добре что на этом все успешно закончилось
Купил я удлинитель румпеля (шоб було) и шоб рулить с середки лодки можно было. Оказалось что с ним очень комфортно, во-первых рулить удобно, меньший напряг почему-то, во-вторых меньше отдает в руку вибрацию. В третьих - выход на глис ну или полуглис не знаю (23-24 км час загрузка лодки ~130 кг) достигался за 3-4 секунды. Это радует капец как
Катался много, ну км 60 (на полном газу, может 3/4 иногда) спалил думаю литров 8 - 8,5.
Видяшку вам еще запилил на радостях
Дальше, если чета произойдет внештатного или удивительного - продолжу. На этом пока все
Вывод: мотор эгоиста, надо брать!

SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей