Перегляд одного допису
Старий 18.11.2010, 21:20   #61
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Немного не понял?
Суд Вас обязывает платить штраф или анулировал постанову?

ответ:
Цитата:
напишу как человек, который в понедельник заберет в суде "постанову про скасування протоколу про адміністративне правопорушення..."
т.е. постанову анулировали


Моё глубокое имхо: если нарушил и поймали - плати. Если не нарушил, то решай вопрос на месте. Ругайся, доказывай, но решай. Катаюсь я давно, командировки были часто, бывало объезжал всю страну ( включая практически все районные центры) по 2 раза в месяц, т.е. безвылазно в командировках, так за всё время на меня было составлено всего 2 протокола, но вины моей небыло, все убеждения, доказательства и правила тупо игнорировались. Тогда я в пояснениях писал, что инспектор ДПС мне грубил, ругался матом и требовал взятку в размере 100 грн. Подписывал, везде ставил буковки "зэт" (там где свидетели и т.д.) и с чувством выполненного долга уезжал. Времени прошло не мало, ни суд, ни исполнители, ни районное ГАИ, ни МРЕО об этих протоколах ничего не слышали Но это крайний случай, когда нарывался на быков, которые просто так хотели денег. Обычно на месте всё решается, когда знаешь ПДД, немного разных нормативных актов и прочего, то вопросов не возникает, вежливо и культурно расходимся
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням