Перегляд одного допису
Старий 18.05.2018, 01:05   #156
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Допис від RAT Переглянути допис
На мою думку виробник, який випускає певну модель мультиплікатора кілька десятиліть(зауважте!) не змінюючи механіку у середині корпусу, претендує як мінімум на повагу і популярність. Я звик довіряти надійним брендам, оскільки маю за ціль отримувати задоволення від процесу лову, а не проблеми. З пов.
п.с. Цілеспрямовано не вказую виробника про якого написав вище.
Цитата:
Допис від Alpal Переглянути допис
Я своим "бессмысленным изделием" Aby Garcia Revo Salty Stage LJ-3 одиннадцатый год бросаю джерки. Менять не собираюсь. Гена RGB сказал, что и внуку хватит.
принцип "работает -- не трогай" заслуживает уважения, это, с одной стороны, хороший принцип. с другой стороны, злоупотребление им грозит стагнацией и деградацией. у меня вон так не одна коробка воблеров и мини-джерков лежит без дела, потому что нафиг они сдались, когда есть baby buster, который ловит в любых условиях и всегда, когда вообще есть какой-то клев. и это не очень ок, вообще-то.

если покупать катушку без предварительных установок, когда известно, что брендовые катушки за существенные деньги не лишены каких-то дебильных проблем, которые вообще-то при желании решаются ничтожной ценой, но не решаются только, видимо, для того, чтобы не создавать внутрибрендовую конкуренцию, то поневоле задумаешься, стоят ли они того. китайцы, напротив, не связаны этим ограничением и тулят в изделия все доступные технологии, помещающиеся в заданную себестоимость, которая по понятным причинам у них ниже, чем у ведущих брендов. вопрос, естественно, остается в культуре производства и в том, понимает ли вообще производитель, какие задачи должно решать изделие.

отсюда имеем желание поиграть в лотерею. я вот не против испытать неизведанное в данной ситуации. если повезет, сэкономлю деньги и получу хорошую катушку. если нет, то невелика беда. в любом случае будет и мне опыт, и другим информация.

Цитата:
Допис від Alpal Переглянути допис
_absh haibo smart выпускается всего несколько лет, а вы уже два сменили? В чем фишка?
я их не сменил, постоянно пользуюсь обеими. одна (151) используется на унцевике, другая (51) на лайте.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням