Перегляд одного допису
Старий 01.05.2017, 23:07   #2097
yray
 
Реєстрація: 15.02.2009
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 780
Сказал(а) спасибо: 10.187
Поблагодарили 6.892 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
Bearking (aka Trulinoya/Tsurinoya), к сведению, это контора, выпускающая воблеры высокого качества, вполне на уровне японцев, )
Ну да, только вот Японцам они почему-то не нужны ( как впрочем Косадака и Усами ) , Потому как воров нигде в цивилизованном мире за нормальных людей не считают , да и красота приманки еще не говорит об ее уловистости. Вот их копия Дуо Руюки оригиналу в подметки не годится. А выезжают они за счет бывшего совка.

Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
, с объемами продаж через один только алиэкспресс такими, которые ни одной японской конторе даже не снились
А Вы знаете объемы продаж и прибыли Японских компаний ? Они вообще Японцам пофиг , не конкуренты они Японцам.
Покупкка этого ширпотреба напоминает мне мужика , купившего Шкоду и думающего , что он всех наеб..л и купил ту же Ауди, только дешевле .

Впрочем, каждый волен покупать то , что ему нравится, тем более, если не хватает денег, только при этом не надо говорить обладателям дорогих Японцев, что они лохи, а Вы умные чуваки, купившие то-же за копейки ( вернемся к Шкоде ).А потом развести теорию, что ловит рыболов, а не приманка и рассказать про дедушку с бамбуковым спиннингом, который всех обловил. У меня стаж рыболовный более 50-ти лет, но я НЕ ХОЧУ ловить дерьмовыми , ворованными у кого- то снастями и приманками ( хотя на своей реке могу рыбу поймать мотыгой . но хорошими снастями поймаю больше , да и удовольствие от процесса будет совсем другое ), так же как и ездить на Ланосе и жрать колбасу с дерьма, пока мне позволяет зароботок. Не будет хватать денег- перейду на Ленинградцев с Невками и колебалки.Если есть возможность - не надо для себя и своих близких жалеть деньги - жизнь,увы, коротка и пролетает очень быстро. И как говорил сатана у Булгакова в Мастере и Маргарите - " Не страшно, что человек смертен, страшно, что он внезапно смертен ".
yray зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей