Тема: Aqva Star
Перегляд одного допису
Старий 31.01.2010, 10:24   #15
giginyak
 
Аватар для giginyak
 
Реєстрація: 25.01.2009
Звідки Ви: kyiv. darnitsky rayon
Дописи: 1.235
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 269 раз(а) в 145 сообщениях
ххх

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Ладно!Не всем же ездить на Майбахах.Понятно шо стоимость лодки обусловлена затратами.Дешовый материал,неквалифицированный персонал(халтурщики читай).Чесн слово смотрел вчера на оболони в доме быта Адвенчер Т320К.Фурнитура с Аква стар одинаковая,материал тотже.Балон 38 см.Выглядит как аскарида и на 1000 грн.дороже такой же по классу Аквастар.Думаю здесь на форуме у многих Адвенчер.И мне вот знакомый,который плотно сидит на сервисе Адвенчер не советует их брать и пользует Зодиак,так шо будем спорить?Надо реально оценивать свои фин.возможности.За свои деньги в своем классе для меня главную роль играет цена.Огромнейшая просьба отозватся реальных пользователей,если конечно есть здесь таковые.Не хочу слышать рассказы типа"мой друг,знакомый,дедушка,бабушка" видели,щупали,нюхали эту лодку.Если Вы лично ее не пользовали-не флудите.Откройте темку"Говенные лодки" и там строчите сколько хотите.
Наверное возьму,как вы тут выразились это г...но.Хоть реальный опыт будет.А подведет-порежу на лоскутки
З.Ы.Уже юзал Бриг 285-й,так шо сравнивать будет с чем.Свои впечатления и возможно видео выложу в этой теме.

Не хорошо поступаешь.
Чтобы реально оценить лодку должно пройти лет 10 суровой кксплуатации. причем у человека должно перед етим быть еще пару моделей лодок разной ценовой категории и фирм. А ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.
Человек купивший лодку через 1 год пишет (например). Так понятно что через год с ней ничего не будет. Или ты думаешь что он напишет что на 3й рыбалке он выплыл и она вся розвалились.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

К тому же швы на ней клееные, а не вареные. А ето через пару лет начнут травить швы (я знаю что пишу).
giginyak зараз поза форумом