Перегляд одного допису
Старий 25.09.2016, 23:27   #46
tark
 
Аватар для tark
 
Реєстрація: 31.01.2011
Звідки Ви: харьков
Дописи: 164
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 2.147 раз(а) в 123 сообщениях
Все так, все так. Спорить не буду.
Вопрос только один, зачем писать столько постов в теме о "железных" соревнованиях? Это примерно как в хлебном отделе требовать заварнушку. Ну а чо, то же ж мучное. А потом написать в книге жалоб: "больше к вам не прийду, у вас заварнушек нет" ))

PS Всегда можно организовать свои соревнования, чтобы делом, а не словом, показать как может быть еще лучше.

PPS любому из нас что-то да не нравится. Лично мне, страх как не нравятся рокфишевые палки со шнурами на ареа соревнованиях, но они есть и повлиять я на это не могу. Мне не нравится когда форель, рыбу которую я считаю самой красивой и деликатной, тянут нахрапом. Когда отсутствует эстетика ловли и вываживания в таком прекрасном виде ловли. Могу я попытаться что-то изменить? Думаю да. Как и каждый из нас.
Форелевое направление, в Украине еще находится в зародышевом состоянии и каждый может по капле, но внести свой вклад в его развитие. Вместо того чтобы ссориться и искать правду, которая у каждого своя, давайте будем просто ловить рыбу и привлекать новых людей. Принимать участие в сореванования на тех условиях которые прописывают организаторы. А там глядишь и дорастем до того что соревнований будет так много, что и победа будет слаще, т.к. победил не среди 20 знакомых, а среди 200 со всей страны, да и соревнований будет в разы больше и каждый будет выбирать те что ближе ему.

Всем мир ))

Сорри за много букв.

Востаннє редагував tark: 25.09.2016 о 23:55.
tark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей