Перегляд одного допису
Старий 15.07.2020, 14:30   #53
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Сомик

Насмотрелся я в Ютубе как на живца судаков ловят. И подговорил товарища с нашей вымостки половить не лещей с разной белью, а судака. Тем более, что живца, как верховодки, так и бычка - просто валом под вымосткой. Неделю тому наловили живцов и стали ловить судака. А клюнул... сомик на 2 кг. Мы резонно решили, что здесь сомиков больше, чем судаков. И товарищ мой загорелся идеей поймать много сомов. Да так загорелся, что поехал на "Бухару" за пиявками и выползками (не дешевое удовольствие). Ведь "охота пуще неволи!!!. Зарядил я один прут на выползков с пиявками (завалялся карповик со старых времён) и фидер на бычка. Забегая вперёд, скажу,что бычком никто так и не заинтересовался. А на старый карповичок было 7 поклёвок! Одна реализован красавцем на 3 кг. Остальные разы выползка объедал, а пиявок выплёвывал! Товарищ тоже поймал первого в жизни сома на 2 кг. Нужно сказать, что сома с берега на Днепре я ловил в последний раз в 70-е годы прошлого века. И мне очень понравилось! И товарищу тоже! Всем НХНЧ! Счастливый я на фото!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вымостка 2020-07-15_07-00-39.jpg
Переглядів: 1348
Розмір:  65,0 КБ
ID:	858253  
Виленович зараз поза форумом  
87 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей