Перегляд одного допису
Старий 10.11.2013, 19:51   #67
rona
 
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Евпатория
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 1.875
Поблагодарили 3.179 раз(а) в 216 сообщениях
Сижу дома, никого не трогаю...
Звонит друг, Артур, - не хочешь, говорит, на "Солнышко" съездить... Очень хочу А до заката час остался
Приехали, быстренько собираем спининги и одновременно видим, как вокруг кто-то гоняет мелочь.
Артур цепляет "супер блесну" Лаки джонс, 7гр, серебро, и вскоре ловит первого саргана, потом второго... А я трачу драгоценное время на эксперименты - другие блесны, воблеры и т.д. Поклевки есть, но реализация пока оставляет желать лучшего... В конце концов мне это надоедает, ставлю Flash Line 4,6гр (серебристый) и дело налаживается. Саргана очень много, судя по выпрыгиваемой со всех сторон мелочевки и "мини-котлам" возникающим то тут, то там. Гоняет малька даже в нескольких метрах от берега. Но вот солнце спряталось за горизонт, и поклевки саргана моментально прекратились. Но начала клевать ставридка на те же приманки. Блесны ест не хуже силикона.
И тут мы обнаруживаем, что взятый с собой фонарь не работает А кто ловил в этом месте знает, что там и днем ноги переломать можно В общем, потихоньку пришлось сматываться, хотя ставридка поклевывала даже в темноте.
На фотках Артур и рыба... Я в роли фотокореспондента по другую сторону фотоаппарата...

















В общем, рыбки половили не плохо, жаль было мало времени в нашем распоряжении. И приятным сюрпризом оказалось наличие ставридки в таком количестве, да и еще охотно отзывавшейся на блесны...
rona зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей