Перегляд одного допису
Старий 23.11.2021, 11:45   #62
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Пытались дозвониться семейному, оказалось нереально . Мобильного в декларации не было, медсестру из его кабинета тоже не получилось вычислить Заболели всей семьёй. Так как нужна была помощь, обратились к знакомому врачу, он нас и вычухал. Когда тебе фигово, то, ясень пень, ни на какой ПЦР тест идти не хочется, это издевательство какое-то , да к тому же, по-большому счёту, ПЦР этот и нх не нужен - на первой стадии лечение аналогичное ОРВИ. Да и очень уж цены на эти тесты кусаются . Ни я, ни жена ПЦР/ПЛР не делали, а вот сын чувствовал себя более-менее, пошёл, сделал - положительное, понятное дело. После того как вычухались, дозвониться до врача таки получилось, оказалось, что был в отпуске. Нам с женой в предоставлении справки отказал (даже с тестом на антитела) - нет обращений к нему, нет ПЦР, мать бы их .... , сыну, на основании двух тестов, дал "отмазку" на два месяца.

Цитата:
Питання всім перехворівшим - у вас було таке відчуття смертельної безнадії чи апатії під час хвороби? чи це теж індивідуально і не у всіх?
Не знаю, как на счёт депрессий, но у меня до сих пор очень нехорошая побочка - после ковида рыба совсем перестала клевать, без этого жить, конечно, грустно
Andron зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей