Перегляд одного допису
Старий 19.09.2015, 00:44   #366
Васильченко Андрей
 
Аватар для Васильченко Андрей
 
Реєстрація: 01.09.2012
Звідки Ви: Ирпень.
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 379 раз(а) в 11 сообщениях
Exclamation ВНИМАНИЕ, НЕ ОТДАДИМ БАЗУ ИЗУМРУДНАЯ!!!

Добрый вечер, огромная просьба модератора не удалять данное сообщение, так же огромная просьба ко всем не безразличным за наше с вами рыбацкой будущее, и не только наше а и наших детей, которым наверное скоро только на фото можно будет показать и рассказать что когда то где то была рыбалка как таковая вообще. В понедельник, 21.09.2015 ожидается приезд ушлепков которые собираются просто напросто отжать базу Изумрудная у нас с вами, (земля якобы продана, якобы даже есть решение суда), забрать базу у простых рыбаков, и не важно для кого то сколько этой базе лет, не важно сколько поколений людей через нее прошло, да и не важно что вообще это можно сказать последняя база в черте Киева, приезд данных товарищей по предварительным данным намечен на 9:00 утра, поэтому просьба ко всем кому не все равно, приехать на базу Изумрудная, и помочь отстоять базу. Сообщите об этом всем рыбакам, всем знакомым рыбакам и просто знакомым которые понимают в чем суть данного вопроса, давайте вместе попробуем сберечь то чего скоро может просто не стать. Общество УООР уже давно находится в тяжелом положении, и если просто так отдавать все что кому то захочется забрать, то скоро ни берегов не останется, и Днепр продадут Японцам. Приезжайте в понедельник все кто не безразличен к данной ситуации и нашему с вами будущему, в рыбалке, в отдыхе, к природе.
Буквально сегодня днем я общался с представителем Киевского УООР, мне поведали что даже должно быть телевидение, Будем рады всем кто присоединится в ряды людей которым не все равно будет база, или нет.
Огромное спасибо за внимание, в случае каких либо вопросов мой номер телефона есть у меня в профиле!!! Всем удачи и мирного неба над головой!!!
Васильченко Андрей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
i-ribak (19.09.2015), ICE BRUKS (20.09.2015), Piter Salo (19.09.2015), rubolov (19.09.2015), Солнечный (19.09.2015)