Перегляд одного допису
Старий 04.08.2017, 23:09   #24
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 1.935
Поблагодарили 6.987 раз(а) в 192 сообщениях
Привет всем!
В связи с отдыхом на море достаточно долго не был на рыбалке. Руки чесались, а тут еще выяснилось, что и отец с кумом махнули на Сейм в район Рыжевка - Пески. В общем и я решил с корабля на бал и фактически с поезда подъехал сразу к ним, попав на 2 из 3-х дней рыбалки.
Уровень воды в Сейме немного поднялся, водичка как парное молоко, поэтому соответственно и отдыхающих просто уйма.
Я рыбалку начал в Мануховке и во второй день закончил в Песках.
В этот раз я рыбачил УЛ Фаворит Эксклюзивом 0,5-5 г и катушечкой Сапфир 2000 с 6 либровым шнуром Санлайн Супер ПЕ 8 брэйд с прицелом на голавлиную ловлю и вторым средне легким комплектом - Фаворит Варита 5-16, катушка Сириус 2500 и шнур Санлайн Моментум № 1 на 16 лб с прицелом на возможный твич.
Голавлик в принципе поклевывал, но не сказать, что очень активно и в основном одна мелочь, максимум до 150 грамм. Вновь на воблера был практически полный игнор и рыбалку сделали колебалочки от Шостка Спун, а именно Соло в бордовой расцветке.
Кроме того вновь себя проявил волкерок Жакал Чабби Пенсил, но в этот раз он соблазнил парочку нелохих окуней (грамм 200-300) и единственного более менее нормального голавлика до полкило.
Не обошлось и без бонусов. Ими были жерех на 800 грамм (вновь порадовала Соло от Шостка Спун) и щучка до кило (Жакал Сквиррел). Не обошлось и без потерь - умудрился утопить подсак по невнимательности.









еще фото









Tyomich зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей