Перегляд одного допису
Старий 23.12.2016, 22:20   #459
Lyava
 
Аватар для Lyava
 
Реєстрація: 04.01.2014
Звідки Ви: Киев, интернет магазин monster-high.com.ua
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 735 раз(а) в 35 сообщениях
Не большой но продуктивный рейд в пуховке!

Браконьеры на десне
Привет друзья у кого первые подлёдные трофеи и первые Подлёдные рыбалки а у нас первые подлёдные браконьеры! Поступила мне информация о том что на заливе в Пуховке сидят наглые браконьеры которые рассыпали около 70 подлёдных сетей которые именуется косынками и ведут такой себе мини промысел не оставляя рыбе никаких шансов! Информация поступила в виде смс, видимо человек приехал на свой любимый залив половить рыбки, а там вот такая вот хрень!
Что нужно делать в такой ситуации? (Желательно взять дубину и вломить пи.....лей) 😜А нужно поступить именно так как поступил данный человек, который решил остаться инкогнито, он отметил этот залив точкой ЖПС на карте Google, отправил мне эту точку, отправил номер автомобиля на котором приехали браконьеры и уехал искать свое рыбацкая счастье на другой залив.
Воскресенье 12 часов дня я с любимой гуляю по Петровке собираю книжки для школы и тут получаю такое смс😮
Звоню Владимиру Мухину, собираем несколько инспектору и выезжаем в пуховку.
Сборы по городу заняли определенное количество времени, а так как темнеет рано, мы старались очень сильно спешить!
К нашему счастью, мы приехали вовремя и попали на тёпленьких браконьеров, которые уже сложили свои сети, сложили рыбу и собирались покидать место преступления, но не тут то было!
На уголовную ответственность они немного не до ловили, а жаль, остались бы без жигулей, а так обойдутся штрафом ледобуры и сети были изъяты!
Lyava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей