Перегляд одного допису
Старий 08.03.2015, 00:01   #24
Sous
 
Аватар для Sous
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Понад річками Роставиця або Сирець
Дописи: 468
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1.313 раз(а) в 210 сообщениях
"робинсон" в Киеве

"робинсон" в Киеве есть в orbita-fishing на татарке (нагорная 10) в подвальчике.
Сам я будучи владельцем Робинсона, сломал кончик вклейки, когда не заметил, что на шнур налипло гнездо из пуха. По своей невнимательности, короче. Я чувствовал нарастающее сопротивление, но упрямо крутил ручку в ночи...
Тем не менее, производителя я не виню, наоборот: спасибо что неплохие лайтовые удочки стоят чисто символических денег, и не превышают своею стоимостью цену некоторых воблеров.
Единственный упрек, который можно предъявлять к робинсону - это несколько излишняя масса спиннингов. Однако на силовом вываживании сразу станет ясно, что этот вес ушел не в связующее, а как-раз в большую конусность бланка.
Признаюсь что не раз бесстыдно перегружал имеющийся ксенон перчь, который и после ремонта постоянно используется мною.
Для весенней струи, тяжджига и бородки за дальней бровкой использую тритиум зандер джиг.Эта жесткая палка с жесткой-же вклейкой, без лака на бланке, с тестом 7-35, по моему, создана для трофейной рыбалки.

Востаннє редагував Sous: 30.09.2015 о 08:02.
Sous зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням