Перегляд одного допису
Старий 26.12.2008, 14:31   #45
Enrique
 
Аватар для Enrique
 
Реєстрація: 10.07.2006
Звідки Ви: Киев. Русановские сады
Дописи: 1.090
Сказал(а) спасибо: 2.174
Поблагодарили 1.619 раз(а) в 350 сообщениях
Цитата:
Допис від Мятежник Переглянути допис
Ребят хочу купить палатку, что бы с тамбором была. Что бы можно было столик поставить да и кресло. Так как некогда вообще не было палатки, то немного зашел в тупик. Может кто что подскажет? (Кол-во мест думаю максимально 3)

Заранее спасибо.
с ув. Андрей
С тамбуром удобны только большие палатки - 5-ти и более местные. У меня в пользовании есть Хай-Пик 6-ка. 3х3 и тамбур между ними....... Годится для длительной стоянки. А так лучше 3-4-х местная(в зависимости от количества лиц) и посиделки возле костра . Будешь выбирать палатку - в первую очередь смотри на наличие 2-х выходов с разных сторон палатки - вентиляция. Иначе летом в палатку даже не сунешься, только глубокой ночью. Насчет 4000 мм - ИМХО нафик не надо. 3000 хватит за глаза, даже если дождь будет неделю идти.... Пол -да, чем больше - тем лучше. Дюралевые дуги.... если есть деньги - то можно, если нет - не заморачивайся. Нормально работают и фибергласовые... только тяжеловаты и чуть более хрупкие. На моей памяти ни одного случая поломки не было, хотя выдерживали хорошие шквалы.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P1010007.jpg (278,8 КБ, 177 переглядів)
Enrique зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням